Тельцы – бунтари, Раки – покорители вершин: Гороскоп на октябрь 2023 года для всех знаков зодиака

Самый точный астрологический прогноз на октябрь 2023-го по знакам зодиака от Галины Краснопевцевой.

Самый точный астрологический прогноз на октябрь 2023-го по знакам зодиака от Галины Краснопевцевой.

Гороскоп на октябрь 2023 Овен

Звезды рекомендуют начать месяц с поиска единомышленников, справиться с решением рабочих задач поможет только сплоченная команда. Лучше всего будет сделать ставку на компромисс, мягкость и даже хитрость. В любовных отношениях вам захочется поддержки от сильного партнера.

Гороскоп на октябрь 2023 Телец

В предстоящем месяце вы проявите бунтарский дух. Непоколебимая воля в связке с креативностью обратит на себя внимание важных для Тельца людей. Серые будни останутся позади, жизнь ожидается яркой. Испытать влюбленность будет возможно в двадцатых числах месяца.

Гороскоп на октябрь 2023 Близнецы

Вы сможете стать основными заводилами в любых коллективах и сообществах. Талант разговорить даже самого стеснительного собеседника может обернуться интересным знакомством с продолжением. Ближе к концу октября ожидается долгожданный переворот в профессиональной сфере.

Гороскоп на октябрь 2023 Рак

С середины месяца вы сможете поймать драйв и на волне энтузиазма покорить желанную вершину. Рекомендуется искать баланс между работой и семьей, ничего не упустив из вида. Звезды предрекают хорошие заработки, что укрепит внутреннюю уверенность. Друзья станут основным источником вдохновения.

Гороскоп на октябрь 2023 Лев

Вам стоит запастись терпением, особенно в области, затрагивающей личную жизнь. Решительных действий со стороны второй половины пока не предвидится. Стабилизация в отношениях с близкими наступит ближе к двадцатым числам. Светская жизнь поможет восполнить силы благодаря всеобщему восхищению.

Гороскоп на октябрь 2023 Дева

Вам придется серьезно позаботиться об укреплении финансового положения. На помощь придут ваши непревзойденный интеллект и талант убеждения. Чтобы сохранить здоровье, звезды советуют не отвергать помощь друзей. В этом месяце как никогда можно будет положиться на своих единомышленников.

Гороскоп на октябрь 2023 Весы

Славящиеся уравновешенностью Весы могут выйти за пределы своей деликатной натуры. Это пойдет в плюс для продвижения по карьерной и социальной лестнице. Звезды рекомендуют использовать свою энергию на полную мощь, ресурсы будут восполняться очень быстро.

Гороскоп на октябрь 2023 Скорпион

У вас появится шанс реанимировать упущенные возможности. Для успешной реализации в карьере придется отпустить старые обиды и наладить контакты с людьми. Отношения с детьми потребуют авторитетного наставничества. Заработки останутся стабильными, начальство может выписать премию.

Гороскоп на октябрь 2023 Стрелец

Вас ждет месяц, наполненный приятными знакомствами. В первую декаду октября самой динамичной сферой развития станет духовная. Улучшится материальное положение, возникнет единодушие между вами и родными. Грандиозные идеи и их реализацию звезды советуют пока отложить.

Гороскоп на октябрь 2023 Козерог

Звезды рекомендуют начинать действовать, намекая, что время планирования осталось позади. Козероги, чьи идеи ориентированы на построение карьеры, смогут удовлетворить свои самые смелые ожидания. Крайне важным останется соблюдение баланса между внешней стороной жизни и внутренней.

Гороскоп на октябрь 2023 Водолей

Вы сможете порадовать своего начальника ошеломительными результатами, проделанная работа даст виток в повышении по карьерной лестнице. В личной жизни вам захочется легкости и флирта. Находящимся в браке звезды советуют устроить романтическое свидание для своего партнера.

Гороскоп на октябрь 2023 Рыбы

Рыбы могут уйти в иллюзии и оторваться от реальной жизни. Продуктивным способом проживания подобного состояния станет воплощение прекрасного в материальной форме. Делегировать бытовые проблемы лучше всего своим близким. Звезды советуют избегать масштабных перемен.