ERID:
LatgBhNJC

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ от преподавателей МарГУ

В Марийском государственном университете прошла Ярмарка дополнительных общеобразовательных программ «Вместе с МарГУ»!

В Марийском государственном университете прошла Ярмарка дополнительных общеобразовательных программ «Вместе с МарГУ»!

Рассказали абитуриентам и их родителям про наши направления подготовки, поделились траекториями развития в вузе, ответили на самые волнующие вопросы и разыграли брендированные призы.

— Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

— Школа программирования

— Курсы по подготовке к вступительным и творческим экзаменам в МарГУ

— Школа юного химика, физика, математика, биолога

Делимся с отзывами слушателей курсов. Мария Попова, первокурсница факультета физической культуры, спорта и туризма рассказала о своих впечатлениях:

«Я проходила подготовку к ЕГЭ по биологии. Курсы очень помогли. Благодаря им получилось успешно сдать экзамен, чтобы поступить на интересующее направление. Больше всего меня заинтересовало то, что курсы ведут именно преподаватели университета. И то, что можно заранее окунуться в студенческую атмосферу университета. Определенно бы порекомендовала эти курсы, потому что преподаватели очень хорошо и интересно проводят лекции и дают всю необходимую информацию для подготовки к экзамену».

Роман Максимов, первокурсник электроэнергетического факультета:

«Я учился на курсах по подготовке к ЕГЭ по физике и математике. Низкая стоимость, возможность вернуть деньги после поступления в вуз, ну и, соответственно, подготовка к ЕГЭ непосредственно от преподавателей МарГУ. Преподаватели хорошие: объясняют внятно, можно переспросить, доброжелательны. Время занятий, кстати, тоже удобное. В целом, мне всё понравилось. После успешного поступления стараюсь учиться хорошо и участвовать в жизни вуза».

Напоминаем о том, что на определённые направления подготовки действует система кэшбека: при условии поступления в МарГУ стоимость обучения полностью возмещается.

Регистрируйтесь в анкете слушателя: https://clck.ru/37cW22

По вопросам обращаться: +7 (902) 358-32-55, Наталья Курилёва, начальник Центра довузовской подготовки.

Реклама. ФГБОУ ВО «МарГУ». ИНН 1215026836. Лицензия №1903 от 29.01.2016г.