Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества прошел в Советском районе

В преддверии Дня защитника Отечества в Советском районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Любовь и мужество».

В преддверии Дня защитника Отечества в Советском районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Любовь и мужество».

В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступили глава Советского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Халтурин и  глава администрации района Антон Трудинов.

«23 февраля отмечается праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, мужей и братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас», – отметил Сергей Халтурин и пожелал всем здоровья, мира, добра и благополучия.

Благодарностями Марийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» за ответственную гражданскую позицию, многолетнее плодотворное сотрудничество и значительный личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения были отмечены педагоги образовательных учреждений района Александр Лаптев, Евгений Гусев, Валерий Якимов.

В этот торжественный вечер со сцены звучали жизнеутверждающие песни творческих коллективов, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине. Зрители тепло приветствовали аплодисментами зажигательные танцы в исполнении юных артистов. А общая эмоциональная атмосфера праздничного концерта, в котором царил дух патриотизма и праздника, не оставила равнодушным ни одного зрителя.

«23 февраля мы поздравляем не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия», – подчеркнула исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Горькова.