Евгений Маслов поздравил жителей Йошкар-Олы с Днем города

Евгений Маслов поздравил жителей Йошкар-Олы с Днем города и поблагодарил всех, кто вносит вклад в развитие столицы.

Йошкар-Ола, 11 августа. Евгений Маслов поздравил жителей Йошкар-Олы с Днем города и поблагодарил всех, кто вносит вклад в развитие столицы. Поздравление опубликовано на официальном портале столичной администрации.

«Йошкар-Оле исполняется 434 года. За последнее время она сильно изменилась, похорошела и с полным правом может носить звание культурной и туристической столицы», – обратился к горожанам Маслов.

Столица продолжает активно развиваться и шагать в ногу со временем. Проводится благоустройство, создается комфортная среда, появляются новые социальные объекты.

В облике Йошкар-Оле сочетаются богатство культур проживающих в ней народов, их прошлое и современность, опыт старшего поколения и энергия молодежи. Столица может гордиться достопримечательностями, но ее главное богатство – жители, которые стремятся сделать Йошкар-Олу еще более красивой и благоустроенной, подчеркнул градоначальник.

Маслов отметил, что горожане способны создавать условия для счастливой жизни, делать город лучше и радоваться переменам. Мэр поблагодарил всех, кто вносит вклад в развитие столицы.

 «Желаю вашим семьям успехов и благополучия, счастья, вдохновения и новых свершений! С праздником! Давайте вместе поздравим наш любимый город и пожелаем ему процветания!», – заключил Евгений Маслов.