Опубликован топ-5 доступных внедорожников для охоты и рыбалки

Специалисты авторынка назвали ТОП-5 самых доступных внедорожников для любителей природы, охоты и рыбалки.
wi-fi.ru

Москва, 9 февраля. Специалисты авторынка назвали ТОП-5 самых доступных внедорожников для любителей природы, охоты и рыбалки.

Если вы регулярно совершаете поездки на природу, вам, конечно, не подойдет ни легковушка, ни даже паркетник. А вот хороший полноприводный внедорожник будет уместен. Портал «Автоновости дня» составил ТОП-5 недорогих полноприводных внедорожников для охотников и рыболовов.

4lada.ru

5 место: Lada 4×4. Проверенный временем внедорожник от ВАЗа. Новый, разумеется, комфортнее, но не для комфорта берут такую машину. У машины мотор на 1.7 литра, мощность чуть выше 80 л.с., полный привод. Lada 4×4 недурно движется по асфальту, но боится коррозии.

4 место: UAZ Patriot. Ещё один «россиянин». Рамный внедорожник, два моста и полный привод, не очень дорог и просторен. Мотор чаще 2.7-литровый бензиновый, этого хватит на бездорожье. Но есть и минусы: не очень хорошая покраска и страх перед коррозией.

yandex.net

3 место: Nissan Terrano. Модель второго поколения — это уже настоящий внедорожник, а не кроссовер. Полный привод и высокий клиренс вам в путь. Но за это приходится расплачиваться на асфальте — «Террано» не особо комфортен, да и динамика не супер.

2 место: Mitsubishi Pajero. Второе поколение «японца» до сих пор остается одной из лучших моделей в своем классе, правда, из-за степенного возраста уже не легко подыскать достойный экземпляр. Чаще всего владельцы жалуются на коррозию рамы. В остальном «Паджеро» хорош.

yandex.net

1 место: Mitsubishi Pajero Sport. Хорош, но есть и лучше! У авто вместительный кузов, рама и полный привод. У Pajero Sport 3.0- бензиновый и 2.5-литровый дизельный движки. Оба неплохи, но турбодизель надежнее и сильн.

Кстати, ранее МедиаПоток сообщал о том, что составлен топ-10 самых популярных кроссоверов в России по итогам января…