Не расслабляться – за проектом «навальный» последует «навальный-2»

Итак, в сухом остатке можно констатировать – проект «навальный» западом полностью провален и его можно смело отправлять в коллекцию «пассива» деятельности наших так называемых «партнеров».

В МВД уточнили, что выйти «погулять» накануне в городах России рискнули не более 15 тысяч человек. В Йошкар-Оле таковых набралось не более 50. При этом никого правоохранители не задержали, да и вообще, традиционно, вели себя максимально дружелюбно.

«Гулящие» в свою очередь не бузили, транспаранты не показывали, речевки не кричали, постояли кучками, да разошлись!.. Вопросы – а что это было, зачем это было, для чего и для кого?..

К слову, никакого интереса у «сочувствующих» не вызвала и трансляция «протестов» на канале уголовника. Там, напомню, подписоты 2,5 миллионов, а в пик просмотров было всего 58 тысяч.

Впрочем, почивать на лаврах не стоит. Это, скажем так, победа в отдельной взятой битве за суверенитет и процветание. Но за проектом «навальный» обязательно последует «навальный-2», «навальный-3» и так до бесконечности.

Западу сильная и независимая Россия ни куда не упёрлась, поэтому попытки вновь и вновь расшатать страну будут. Это как данность! Поэтому задача нашего государства – просчитывать козни и быть на шаг впереди.

А также работать с самой незащищенной (в плане влияния на мозги) категорией населения – с молодежью. Взяв в пример опыт Советского Союза. Помните про октябрят, пионеров, комсомольцев? Прекрасные же были организации. Что-то подобное надо и сейчас.

Ну и, наконец-то, все уже поняли, что нам не по пути с западом и их обанкроченными ценностями. У нас свой путь, как когда-то был у Советского Союза. По нему и следует идти, если надо – отгородившись от так называемых «партнеров».

Константин Терехов

Главный редактор

Мнение главного редактора ИА «МедиаПоток» Константина Терехова на происходящее вокруг

ЕЩЁ МНЕНИЯ