В Парке Победы в Йошкар-Оле прошла рабочая планерка

. В столице республики в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается реконструкция и благоустройство Парка Победы.
vk.com/Администрация города Йошкар-Олы

Йошкар-Ола, 23 октября. В столице республики в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается реконструкция и благоустройство Парка Победы. Проект был поддержан на рейтинговом голосовании в прошлом году.

В парке уложена брусчатка, установлены бордюры, заасфальтированы площадки, продолжается монтаж стел, на которых увековечат имена полных кавалеров ордена Славы, удостоенных звания Героя Советского Союза и Героев России жителей республики.

На рабочей планерке в Парке Победы были представлены образцы табличек, которые закрепят на стелах, сообщили в пресс-службе администрации Йошкар-Олы.

Ранее МедиаПоток сообщил, что за реконструкцию парка в ходе рейтингового голосования в марте минувшего года было отдано более 24 тысяч голосов. В будущем Парк Победы объединит функции места отдыха и памяти о Великой Отечественной войне.

——
Читайте также:

  • Глава Марий Эл Александр Евстифеев принял первого зампреда правительства Александра Сальникова с докладом о формировании постановления правительства России по нашей республике.