Специалисты Мариэнерго смонтировали наружное освещение в одном из поселков Марий Эл

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» смонтировали наружное освещение на двух улицах поселка Ургакш Советского муниципального образования Марий Эл.

 

отдел по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго»

Советский, 13 ноября. Специалисты «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» смонтировали наружное освещение на двух улицах поселка Ургакш Советского муниципального образования Марий Эл. Об этом сообщил  отдел по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго».

Инициативные жители улиц Школьная и Петра Павловского поселка Ургакш обратились за помощью к главам районной администрации и администрации городского поселения Советский. Решение вопроса нашло поддержку у директора Мариэнерго Дмитрия Федорова.

Энергетики установили дополнительные опоры линий электропередачи, выполнили работы по монтажу 530 метров самонесущего изолированного провода, а также светильников уличного освещения. На улице Школьная установлено семь фонарей. На улице Петра Павловского смонтирован новый узел учета и установлено семь светодиодных энергосберегающих светильников.

——
Читайте также: