Четыре борца из Марий Эл заняли призовые места Чемпионата России по корэш

Четыре атлета из республики заняли призовые места Чемпионата России по поясной борьбе корэш, один стал трехкратным чемпионом.
mari-el.gov.ru

Йошкар-Ола, 11 декабря. Четыре атлета из республики заняли призовые места Чемпионата России по поясной борьбе корэш, один стал трехкратным чемпионом. Об этом сообщило Управление по физической культуре и спорту Министерства молодежной политики, спорта и туризма Марий Эл.

Чемпионат проходил в Казани, в турнире участвовали около 200 борцов из 30 регионов России. На соревнованиях успешно выступили спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва.

Бронзовыми призерами в категориях 60, 70 и 130 кг стали Иван Андреев, Мунир Галлямов и Рамис Аухадиев. Мусса Галлямов стал трехкратным чемпионом России в весовой категории 130 кг.

Ранее МедиаПоток сообщил, что борец из «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва» сал победителем международных соревнований по борьбе корэш.