Врио ректора поздравил сотрудников и студентов Волгатеха с новым годом

Врио ректора Поволжского государственного технологического университета Игорь Петухов поздравил сотрудников и студентов вуза.
volgatech.net

Йошкар-Ола, 31 декабря. Врио ректора Поволжского государственного технологического университета Игорь Петухов поздравил сотрудников и студентов вуза с Новым годом.

«Уважаемые сотрудники и студенты Волгатеха! На пороге новый, 2020 год. Новый год — это не просто начало календаря. Это новые надежды, успехи, победы. Это и вера в лучшее и даже волшебное», – отметил Петухов.

Врио ректора напомнил, что Новый год – семейный праздник, а Волгатех можно назвать большой и дружной семьей. Вузу есть, чем гордиться. Текущий год оставляет много приятных событий, профессиональных достижений и реализованных проектов.

Врио ректора пожелал сотрудникам и студентам Волгатеха открыть новые возможности, обойти стороной трудности и покорить новые вершины. Также он пожелал приятных встреч и праздничного настроения.

«И — больше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания! Пусть в новый год исполнятся ваши заветные мечты, а успех сопутствует всем начинаниям! С Новым годом!» – заключил Петухов.