В Йошкар-Оле в октябре пройдет Бизнес-форум

Долгожданный форум будет приурочен к открытию V Республиканского бизнес-марафона

В Йошкар-Оле 29 октября состоится сразу два важных события для бизнес-сообщества региона – открытие бизнес-марафона и бизнес-форум.

Гостей бизнес-форума ждет межрегиональная конференция, в которой примут участие предприниматели из Казани, Набережных Челнов, Кирова и Йошкар-Олы. В рамках конференции состоится бесплатный мастер-класс «Активные продажи по телефону» известного московского бизнес-тренера Евгения Жигилий, а также выставка «B2B: Услуги для бизнеса».

Напомним, что форум состоится в рамках Бизнес-марафона, который проходит в республике в пятый раз. За четыре года его участниками стали более шести тысяч человек. В этом году планируются мастер-класс и тренинг от признанного мастера продаж, московского бизнес-тренера Евгения Жигилий, тренинг специалиста по «продающим текстам» Дениса Каплунова, два тренинга Владимира Якубы по продажам и продвижению в соцсетях и по «бизнес-разведке», семинар-практикум по управлению финансами и персоналом на предприятии Ирины Нарчемашвили (финансового директора компании ATManagement Group).

Информационный ресурс «МедиаПоток» выступает официальным информационным партнером V Республиканского бизнес-марафона.