На «RED CITY FIGHTS- 4» будет женский бой

Президент республиканской Федерации ММА Сергей Лобанов рассказал подробности о предстоящем турнире

Президент Федерации смешанного боевого единоборства (MMA) Республики Марий Эл, руководитель промоутерской компании «RED CITY FIGHTS» Сергей Лобанов поделился подробностями предстоящего турнира «RED CITY FIGHTS — 4: Ледовое побоище».

Напомним, что 5 декабря на арене ледового дворца «Марий Эл» пройдет четвертый турнир промоушена «RED CITY FIGHTS».

Как рассказал Сергей Лобанов, в рамках турнира пройдет не менее десяти профессиональных поединков, один из которых будет женским. Ожидается, что на ринг выйдут шесть бойцов из Марий Эл.

«- Во-первых, это участники всех предыдущих турниров — Андрей Иванов и Антон Демьянов (оба — «Единоборец 12»). Далее — боец «Спортклуба №1» Эдуард Кунтудаев (он участвовал в «RED CITY FIGHTS — 2»), клуб «Рыцарь» будет представлять участник третьего турнира Владимир Савельев и сернурский клуб «Akpatr» будет представлять дебютант шоу Максим Пакеев. Ну и шестой участник, вернее, участница женского боя — Злата Шефтор из «Единоборца 12», — рассказывает Лобанов.

Организаторы приготовили множество сюрпризов для зрителей, каких именно, Лобанов пока не рассказал, но заверил, что развлекательная программа будет организована по высшему разряду. Кстати, минимальная цена билета составляет 150 рублей а максимальная – тысячу.

«Будет специальный гость — знаменитость из мира MMA или просто публичная личность, известная многим, с которым перед турниром будет организованы фото-, и автографсесии. Уверен, что все будет красочно, интересно и запоминающееся!», — рассказал Лобанов.Афиша RCF-4