Концерт в Кремлевском дворце в честь 100-летия Марий Эл пройдет 25 июня

Глава Марий Эл Александр Евстифеев обсудил с министром культуры, печати и по делам национальностей республики Константином Ивановым ход строительства Маргосфилармонии, а также праздничный концерт, посвященный 100-летию Марий Эл, который состоится в Москве.

Кстати, в этот раз дата праздничного мероприятия, несмотря на многочисленные переносы, уже точна и концерт состоится 25 июня 2021 года. Об этом свидетельствуют другие программы, которые уже состоялись в Кремле накануне праздника 8 Марта.

Отметим, что праздничный концерт «Марийская земля – очарование России» пройдет в честь 100-летия Марий Эл, а также познакомит жителей столицы России и ее гостей с культурной нашей республики с помощью ведущих танцевальных и музыкальных ансамблей Марий Эл, а также выставочных экспозиций местных музеев.

Ранее МедиаПоток писал, что к монтажу несущих конструкций сценического оборудования приступили в Маргосфилармонии. Об этом главе Марий Эл Александру Евстифееву сообщил министр культуры, печати и по делам национальностей республики Константин Иванов в ходе состоявшейся встречи в региональном правительстве.