Единороссы передали книги Эмековской сельской библиотеке

20 ноября отмечается Всемирный день ребенка, который официально отмечается  с 1956 года.

20 ноября отмечается Всемирный день ребенка, который официально отмечается  с 1956 года.

Всемирный день ребенка — праздник, направленный на привлечение внимания к проблемам детей и улучшение их уровня жизни. В школах и детских садах проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню, а по всему миру начинаются тысячи акций и флешмобов.

В  рамках реализации мероприятий календаря «Партия добрых дел» в ноябре по всей стране проходят акции, приуроченные к Всемирному дню ребенка.  Члены и сторонники Партии собирают книги и канцтовары для передачи в муниципальные досуговые центры, библиотеки или кружки.
В преддверии этого дня, Волжское районное местное отделение партии «Единая Россия» передало книги Эмековской сельской библиотеке.

«Надеемся, что проведение таких мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного дня ребенка, станет традицией, библиотеки пополнятся интересными и познавательными  книгами, дети получат больше информации из этих книг. Всемирный день ребенка создан специально для того, чтобы мы ещё раз задумались о самых маленьких и ценных созданиях в нашей жизни», — отметила исполнительный секретарь местного отделения Людмила Вишнякова.