Как защитить свою недвижимость от мошенников?

Чтобы обезопасить свою недвижимость от действий мошенников, важно получить консультацию специалистов Кадастровой палаты.

Йошкар-Ола. 15 марта. Чтобы обезопасить свою недвижимость от действий мошенников, важно получить консультацию специалистов Кадастровой палаты Марий Эл.

Совершая операции с недвижимостью, важно быть крайне осторожным — ведь мы рискуем главным своим имущественным достоянием. Разумеется, что правообладателям не помешает хорошее знание законодательства, своих прав и обязанностей. А всё потому, что на рынке недвижимости порой встречаются мошенники, которые могут нанести вам серьезный ущерб.

Следовательно, квалифицированная консультация имеет особое значение. Пожалуй, лучшим советчиком в этой области будут специалисты Федеральной кадастровой палаты – это государственное учреждение, коллектив которого имеет многолетний опыт работы на рынке недвижимости.

Если у вас возникли вопросы, начиная от подготовки документов, нужных для постановки объекта на кадастровый учет и заканчивая составлением грамотного договора купли-продажи, дарения или аренды объекта недвижимости, вы можете воспользоваться консультацией специалистов филиала Росреестра по Республике Марий Эл.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (8362) 41-29-33.