Россельхозбанк эмитировал около 2500 кредитных карт для жителей Марий Эл

Марийский филиал Россельхозбанка по состоянию на 15 декабря 2015 года выпустил порядка 2500 тысяч кредитных карт. Основным преимуществом кредитной карты Россельхозбанка является наличие льготного периода кредитования 55 дней, в течение которого можно осуществлять любые платежи за счет средств лимита без оплаты процентов. После его окончания на израсходованные средства начисляются проценты, размер которых зависит от категории […]

Марийский филиал Россельхозбанка по состоянию на 15 декабря 2015 года выпустил порядка 2500 тысяч кредитных карт.

Основным преимуществом кредитной карты Россельхозбанка является наличие льготного периода кредитования 55 дней, в течение которого можно осуществлять любые платежи за счет средств лимита без оплаты процентов. После его окончания на израсходованные средства начисляются проценты, размер которых зависит от категории карты. Лимит кредита по карте зависит от платёжеспособности заёмщика.

По словам директора Марийского филиала Георгия Сергеева, популярность кредитных карт Россельхозбанка обусловлена выгодными условиями обслуживания по ним и наличием сезонных предложений. Так, с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года для держателей кредитных карт действует акция «Щедрый Новый год с Россельхозбанком», по условиям которой клиенты Банка получают возможность снимать наличные в банкоматах и через кассы Россельхозбанка без комиссии.