Вы уверены, что ваш работодатель задумывается об охране труда?

Жители Марий Эл смогут задать этот вопрос на публичном обсуждении в Государственной инспекции труда.

Йошкар-Ола, 13 апреля. Жители Марий Эл смогут задать этот вопрос на публичном обсуждении в Государственной инспекции труда.

19 апреля, в 10.00 в зале заседаний Министерства образования и науки Марий Эл (Йошкар-Ола, ул. Успенская, д. 36-а) начнется публичное обсуждение работы Государственной инспекции труда в Марий Эл по итогам первого квартала этого года.

Предстоит обсудить практику применения законов о труде и охране труда со стороны работодателей. Тема острая: далеко не все директора региона всерьез думают над этим вопросом. Высказаться на заданную тему смогут все желающие.

Трудовая инспекция приглашает к участию в разговоре работодателей, работников организаций, общественников, предпринимателей, журналистов. На встрече также ждут активистов отраслевых ассоциаций, сотрудников органов государственного надзора, представителей власти.

Вход — свободный, однако следует заранее зарегистрироваться по телефону: 45-16-14. Вопросы по теме обсуждения можно также загодя скинуть на почту: trud-mari-el@mail.ru или озвучить их уже в ходе публичных обсуждений.