Юрий Зайцев: «Если от тебя зависят люди, то ты должен с телефоном спать»

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев заявил, что все политики, которые занимаются работой с людьми, должны быть на связи 24 на 7.

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев заявил, что все политики, которые занимаются работой с людьми, должны быть на связи 24 на 7.

Недавно временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в новом проекте «Ю LIVE», где он в формате видео-интервью рассказал, почему ведет личный Telegram–канал и следит за комментариями жителей сам.

«Если человек не берет трубку один раз, я его накажу слегка. А если он не берет два раза подряд, то будет серьезный разговор о его желании работать. Если ты выполняешь такие важные задачи, если от тебя зависят люди, то ты должен с телефоном спать, в душ пошел – кладешь рядом. И если тебе звонит твой руководитель, ты выскакиваешь из душа и хватаешь телефон. Я так делаю! Меня можно всегда застать, я всегда на телефоне», — признался Юрий Зайцев.

По его словам, на каждом рабочем совещании с членами Правительства Республики Марий Эл, он обсуждает работу с комментариями и сообщениями в социальных сетях для оперативного решения насущных проблем.

Ранее МедиаПоток писал еще об одном новом проекте, который начал работу в Марий Эл.