Маркелов: В 2016 году в Марий Эл появится более 2000 рабочих мест

По словам главы республики, в будущем году также продолжится реализация многих социальных программ

Губернатор Республики Марий Эл Леонид Маркелов поздравил жителей региона с наступающим Новым годом и пообещал, что в 2016 году появится свыше 2000 рабочих мест, сообщает портал ВНД.

По словам главы республики, в будущем году также продолжится реализация программ по переселению граждан из аварийного жилья, строительство ФАПов, стадионов, школ и детских садов в селах, строительство жилья для работников бюджетной сферы.

«От себя лично и от имени Правительства Марий Эл поздравляю вас с наступающим 2016 годом. В эти волшебные дни мы испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Их было немало, но самое главное — мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни. Каким будет наступающий год — зависит от нас, от нашей целеустремленности и желания созидать. Пусть Новый год принесет в ваш дом благополучие и счастье, любовь и согласие, станет удачным и радостным. Мы будем стараться реализовать все наши планы по развитию республики, чтобы ваша жизнь была лучше. Я смотрю на предстоящий период с оптимизмом и вам желаю этого же», — заключил губернатор.