«Ростелеком» предлагает скидки на подключение городского телефона

Для абонентов, которые пользуются другими услугами компании, стоимость подключения составляет до ста рублей

Макрорегиональный филиал «Волга» компании «Ростелеком» запускает акцию по снижению цен на подключение городского телефона. Особенно выгодно это предложение для абонентов, которые уже пользуются услугами компании. Пользователи «Интерактивного ТВ» и «Домашнего Интернета» смогут установить «Домашний телефон» всего за 1 рубль, а если у вас подключена только одна из услуг, то подключиться к городской телефонной сети можно за сто рублей. Новые клиенты в рамках акции могут подключить телефон за 200 рублей.

«Простота подключения, выгодные и привлекательные тарифы под различные запросы клиентов, возможность серьезной экономии на звонках по всей России – это хороший повод установить стационарный телефон дома и пополнить ряды абонентов, предпочитающих стабильную и недорогую связь», – прокомментировал заместитель директора МРФ «Волга», директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

Кстати, абонентам телефонной связи предлагается ряд выгодных тарифов, например, для тех, кто часто звонит по России, подойдет опция «Твоя страна», которая включает по сто минут в сутки на звонки по республике Марий Эл и по России. Кроме того, в пакет входят 1000 минут в месяц звонков на мобильные номера по всей стране. Также  «Ростелеком» предлагает подключить опцию «Пусть говорят». За 50 рублей в месяц все звонки по России – и на стационарные, и на мобильные номера, будут тарифицироваться по стоимости местных соединений, что очень выгодно для тех, кому приходится часто звонить на мобильные номера.

Получить более подробную информацию можно по бесплатному номеру 8-800-100-0-800, на сайте или в центрах продаж и обслуживания компании.