Турнир по футболу на призы Леонида Маркелова состоится в «Арене Марий Эл»

В новом спортивном манеже «Арена Марий Эл» с 21 по 26 марта состоится турнир по футболу между командами из Казани, Нижнего Новгорода, Тольятти, Пензы, Набережных Челнов и Йошкар-Олы, сообщает Марийская правда. Спортивное мероприятие откроется 21 марта с розыгрыша межрегионального турнира по футболу на призы главы губернатора региона Леонида Маркелова. В состязании примут участие юношеские команды […]

В новом спортивном манеже «Арена Марий Эл» с 21 по 26 марта состоится турнир по футболу между командами из Казани, Нижнего Новгорода, Тольятти, Пензы, Набережных Челнов и Йошкар-Олы, сообщает Марийская правда.

Спортивное мероприятие откроется 21 марта с розыгрыша межрегионального турнира по футболу на призы главы губернатора региона Леонида Маркелова. В состязании примут участие юношеские команды игроков, в числе которых, «Спартак» из Йошкар-Олы, «Рубин» из Казани, «Академия им. Ю. Коноплева» из Тольятти, «Волга» из Нижнего Новгорода, «КАМАЗ» из Набережных Челнов и «Зенит» из Пензы.

По словам пресс-секретаря Министерства спорта республики Елены Ивановой, в первый день турнира «Спартак» сыграет с «Рубином». Матч начнется после завершения церемонии открытия соревнований в 13.00 часов.