Две московские пары победили на Кубке России по фигурному катанию

Стали известны очередные результаты соревнований на Кубок России - Ростелеком, которые проходят сейчас в Йошкар-Оле.

Йошкар-Ола, 5 октября. Стали известны очередные результаты соревнований на Кубок России — Ростелеком, которые проходят сейчас в Йошкар-Оле.

Сегодня зрители смогли увидеть на этом турнире яркие выступления в парном катании, лучшие фигуристы страны показывали свою произвольную программу. В результате, в упорной борьбе определились победители соревнований.

Среди кандидатов в мастера спорта первое место заняли Алина Пепелева и Роман Плешков из Москвы. В категории мастеров спорта победили Надежда Лабазина и Никита Рахманин, также представляющие столицу России.

Только что, в эти минуты началась короткая программа у девушек в ранге кандидатов в мастера спорта. А вечером, в 19.15 на лед выйдут со своей короткой программой уже женщины, мастера спорта в одиночном катании.

Напомним, турнир федерального уровня проходит в Йошкар-Оле, в Ледовом дворце «Марий Эл» по адресу: ул. Карла Маркса, 105-а.