ВТБ24 поможет приобрести жилье с привлечением программы госсубсидирования

Для первой консультации зарплатному клиенту достаточно иметь с собой паспорт и второй документ, подтверждающий личность

Банк ВТБ24 предлагает своим клиентам собственную ипотечную программу.ВТБ24

С помощью ВТБ24 можно приобрести жилье с привлечением программы госсубсидирования по ставке 12% годовых.

«У ВТБ24 есть и собственная ипотечная программа, по которой мы совсем недавно снизили ставки. Воспользовавшись ей, можно купить жилье на первичном и вторичном рынке. Заявку можно подать без справки о доходах, имея на руках только два документа, а для держателей зарплатных карт ВТБ24 всегда действуют отдельные преференции» – прокомментировал управляющий ВТБ24 в Марий Эл Илья Губайдуллин.

Для первой консультации зарплатному клиенту достаточно иметь с собой паспорт и второй документ, подтверждающий личность. Остальной пакет документов вам рекомендует персональный менеджер, который будет заниматься заведением заявки. Специалист ВТБ24 возьмет на себя все согласования внутри банка и доведет клиента до момента сделки. Заемщик сможет уточнить у сотрудника все интересующие его вопросы.

Более подробную информацию по всем ипотечным программам ВТБ24 можно найти в специальном разделе на сайте www.vtb24.ru. Горячая линия: 8-800-100-24-24 (звонок по России бесплатный). А также в офисе банка по адресу: г.Йошкар-Ола, ул.Вашская, д.8.

Банк ВТБ 24 (ПАО), Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1623. Реклама.