Бывшая выпускница МарГУ стала одной из жертв керченского стрелка

Выпускница МарГУ и её дочь стали жертвами керченского стрелка в результате нападения на беззащитных людей.
Фото: kerchpoliteh.ru

Йошкар-Ола, 22 октября. Выпускница МарГУ и её дочь стали жертвами керченского стрелка в результате нападения на беззащитных людей.

Произошедшая трагедия, поразившая всю страну в сердце, коснулась и Йошкар-Олы. В тот страшный день в Керчи погибла Светлана Бакланова, которая окончила в 1983 году Марийский госуниверситет. Светлане Юрьевне предложили здесь должность заместителя директора по учебной работе, кроме того она вела математику.

К сожалению, среди жертв обезумевшего стрелка оказалась и дочь Светланы Юрьевны Анастасия, она работала заведующей сектором, занимаясь информационно-профориентационной работой. Об этом сообщил сайт yocity12.com.

Напомним, черным днем для Крыма стал 17 октября в Керчи. Студент выпускного курса пришел в учебное учреждение с оружием и начал расстреливать людей, после чего взорвал самодельную бомбу и покончил с собой.

Ранее, как писал МедиаПоток, в парке Наты Бабушкиной в Йошкар-Оле горожане создали импровизированный мемориал, выражая скорбь и соболезнования в память о погибших в результате трагедии в Керчи.