В Марий Эл стартовал конкурс «Талисман Спартакиады инвалидов»

В республике стартовал конкурс на лучший талисман будущей III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая пройдет в Марий Эл.
https://www.prosport11.ru

Йошкар-Ола, 7 ноября. В республике стартовал конкурс на лучший талисман будущей III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая пройдет в Марий Эл.

Финал Всероссийской летней Спартакиады инвалидов состоится в Республике Марий Эл в 2019 году. Но уже сейчас Центр спортивной подготовки РМЭ объявил конкурс на создание самого яркого талисмана этого турнира.

Рисунки на конкурс можно выполнить на любом материале (ватман, картон, холст…) и в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки…). Формат работ должен быть не меньше А4 и не более А3.

Рисунок можно представить и в электронном виде в JPEG или GIF весом не тяжелее 3 мегабайт. На конкурс можно подать максимум 5 рисунков. В каждой заявке должна быть информация об авторе: ФИО, возраст, место проживания, телефон, эл. почта.

Письмо с рисунком следует прислать в Центр спортивной подготовки Марий Эл по адресу 424001, Йошкар-Ола, ул. Успенская, д. 38, Центр спортивной подготовки, тел. 45-28-59.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 декабря. Лучшие работы появятся на сайте Минспорттуризма Марий Эл — сообщает пресс-служба ведомства. Победителя наградят ценным подарком.