Завод из Марий Эл вошел в топ-50 предприятий России

Предприятие из Марий Эл вошло в топ-50 представителей радиоэлектронной промышленности России. Рейтинг составил Центральный научно-исследовательский институт экономики, систем управления и информации «Электроника».
vk.com/ТЕХНОТЕХ производство печатных плат

 

Йошкар-Ола, 23 января. Предприятие из Марий Эл вошло в топ-50 представителей радиоэлектронной промышленности России. Рейтинг составил Центральный научно-исследовательский институт экономики, систем управления и информации «Электроника».

Компания «ТЕХНОТЕХ» оказалась единственным представителем республики в списке топовых производителей страны. Первое место в рейтинге занимает ГК «Микрон» с выручкой в 9,7 млрд рублей, второе – АО «Ижевский электромеханический завод «Купол», замыкает тройку лидеров АО «Научно-исследовательский институт систем связи и управления». Компания «ТЕХНОТЕХ» из Марий Эл занимает 27 место.

В компании отметили, что собираются представить свою продукцию на22-ой Международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica 2019, которая пройдет с 15 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».