«Дружба» из Йошкар-Олы одержала пятое поражение в сезоне

СТЦ МЭИ

Йошкар-Ола, 13 мая. Йошкар-Олинская «Дружба» крупно проиграла «Дорожнику»: пятое поражение в сезоне.

В третьем туре первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье» на своем поле йошкар-олинская команда «Дружба» сыграла с футболистами «Дорожника» из Каменки Пензенской области.

К перерыву гости забили два гола, а втором тайме – еще три. Игра закончилась со счетом 0:5 в пользу команды «Дорожник». Йошкар-олинские футболисты завершили матч вдесятером. В первом тайме с поля удалили Романа Пронина. После трех матчей «Дружба» находится на предпоследнем месте в турнирной таблице.

15 мая йошкар-олинские спортсмены сыграют с командой «Волна» из Коверино, а 18 мая – с футболистами «Сызрань-2003-СШОР-2». Информацию о мероприятиях можно найти в Афише МедиаПотока.

Ранее МедиаПоток сообщал, что команда «Дружба» проиграла в матче Приволжского кубка.