В Сернуре открылся новый Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл»

Теперь жители районного центра могут решать все вопросы, связанные с энергоснабжением, не выезжая за пределы поселка.

В поселке Сернур, что на северо-востоке Марий Эл, по адресу ул. Комсомольская, д. 5, открылся новый Центр обслуживания клиентов гарантирующего поставщика электроэнергии ПАО «ТНС энерго Марий Эл».

TNS_1

Теперь жители районного центра могут решать все вопросы, связанные с энергоснабжением, не выезжая за пределы поселка. Новый офис оборудован двумя окнами обслуживания, кассой, а также информационными стендами, содержащими ответы на наиболее актуальные вопросы энергоснабжения.

На церемонии открытия Центра присутствовали первый заместитель Главы администрации Сернурского района Александр Кугергин, заместитель министра экономического развития и торговли Марий Эл и руководитель департамента тарифного регулирования Наталья Горбунова.

TNS_3

«Отрадно, что создание комфортных условий для жителей поселка является одним из приоритетов для энергетиков. Уверен, что жители Сернура смогут по достоинству оценить работу нового центра обслуживания», — отметил Александр Курергин.

По словам Натальи Горбуновой, открытие нового ЦОКа «ТНС энерго Марий Эл» — значимое событие для всего района: «Удобное расположение офиса, соответствие всем техническим и пожарным требованиям, приветливость персонала уже оценили многие жители поселка».

«Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов, уделяя особое внимание развитию сети ЦОКов на территории Марий Эл. Так, в прошлом году офисы обслуживания клиентов были открыты в Юринском, Оршанском и Ново-Торьяльском районах. Сегодня мы открываем современный, просторный и удобный офис обслуживания в Сернуре. Скоро свои двери распахнет офис обслуживания в поселке Куженер», — поделилась планами управляющий директор ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Вахитова.

TNS_2

Добавим, что Центр облуживания клиентов в Сернуре работает по будням, с 08:00 до 17:00 (обед — с 12:00 до 13:00); суббота, воскресенье — выходные.