Полицейские Марий Эл соревнуются в состязаниях по служебному двоеборью

Сегодня стартовал чемпионат МВД по Республике Марий Эл по лыжным гонкам и служебному двоеборью, в том числе по скоростной стрельбе из пистолета.

05

Йошкар-Ола, 11 января. Сегодня стартовал чемпионат МВД по Республике Марий Эл по лыжным гонкам и служебному двоеборью, в том числе по скоростной стрельбе из пистолета.

11 и 12 января в МВД по РМЭ будет проходить ежегодный лично-командный чемпионат по лыжным гонкам и служебному двоеборью. В этом году в турнире участвуют более 60 полицейских. Открыв чемпионат, и.о. начальника управления по работе с личным составом МВД по РМЭ полковник Сергей Хухарев пожелал участникам воли к победе, соревновательного азарта и командного духа.

06

На первом этапе в тире Центра профессиональной подготовки полицейские состязались в скоростной стрельбе из пистолета Макарова. С 25 метров надо было поразить по четыре мишени двумя сериями выстрелов по восемь патронов.

Завтра на втором, заключительном этапе на лыжной базе деревни Корта стартует лыжная гонка, которая окончательно определит победителей.

07