В Сети опубликованы рендеры iPhone SE 2

В интернет просочились инсайдерские сведения, каким станет дизайн iPhone SE 2 - нового, при этом, как уверяют, бюджетного смартфона от Apple.
igeeksblog.com

Нью-Йорк, 8 января. В интернет просочились инсайдерские сведения, каким станет дизайн iPhone SE 2 — нового, при этом, как уверяют, бюджетного смартфона от Apple.

Судя по первым рендерам этого аппарата, которые появились в Сети, iPhone SE 2 получит давно знакомый поклонникам дизайн. Новинка внешне напоминает iPhone 8, однако у неё есть и отличия. Об этом пишет Профиль со ссылкой на ресурс iGeeksBlog.

Гаджет, видимо, получит 4,7-дюймовый экран с размерами 138,5×67,4×7,8 мм. Как можно рассмотреть на фотографиях, заднюю панель iPhone SE 2 оборудуют матовым стеклом, как и iPhone 11 Pro. Также логотип Apple у новинки расположен на задней поверхности чуть иначе, посредине корпуса.

Инсайдеры уверяют, что устройство будет обладать беспроводной зарядкой, улучшенной камерой, процессором A13 Bionic.  Также в этом смартфоне разработчики корпорации Apple возвращаются к Touch ID.

hsto.org

По слухам, в яблочной империи хотят сделать гаджет не преемником iPhone SE, а продолжением линейки старых смартфонов. Впрочем, ждать осталось недолго — релиз смартфона запланирован на первую половину 2020 года.

Кстати, ранее МедиаПоток уже рассказывал о том, что специалисты составили рейтинг лучших смартфонов 2019 года на базе Android…