Экстрасенсы и астрологи назвали сроки окончания эпидемии коронавируса в России

Известные экстрасенсы предсказали дату окончания пандемии коронавирусной инфекции в нашей стране.

Известные экстрасенсы предсказали дату окончания пандемии коронавирусной инфекции в нашей стране.

Как сообщает МедиаПоток, в 2020 году так много неприятных событий из-за «влияния Сатурна и Юпитера», полагают провидцы. Но уже вскоре, по их мнению, мы сможет вернуться к обычному образу жизни, а больницы опустеют.

Самым оптимистичным оказался экстрасенс Вадим Кузьменко, который уверяет, что новая хворь в России исчезнет так же быстро, как и появилась. Он даже верит, что 9 Мая страна сможет провести парад Победы.

А вот прорицательницы считают, что пандемия завершится летом. По мнению Алены Полынь, именно тогда люди выработают групповой иммунитет. «Пересмотрите свой внутренний мир, свои ценности», — советует она в карантин.

Татьяна Гнипп говорит, что вирус нам послан для самореализации и призывает уделять время себе, близким и раскрытию талантов: «Мы все переживем, выстоим. Главное — заняться своим здоровьем».

А вот звезда, гадающая по звездам, Павел Глоба сравнил 2020 год с 2008-м, когда был год Крысы, а в экономике грянул кризис: «Эпидемия завершится лишь в начале осени. Страну ждут большие перемены, не исключаю демографический взрыв».

u-f.ru

Кстати, ранее МедиаПоток рассказал о том, чем опасен самодельный антисептик…