Аналитики AnTuTu составили ТОП самых производительных смартфонов, чья цена приятно удивит.

По мнению экспертов, лидером в бюджетном списке являются китайские бренды Huawei и Xiaomi. В частности, первое место занял смартфон Redmi K30 5G от Xiaomi.

Второе место досталось Huawei Nova 7i. Он примечателен тем, что работает на процессоре Kirin 810, который является достаточно мощным на сегодняшний день.

Замыкает тройку лидеров Redmi Note 8 Pro. Он является довольно производительным, при этом не кусается в ценовом диапозоне.

Также в рейтинг попали сразу две модели от производителя Realme: 6 и 6 pro. Вторую пятерку открывает уже полюбившийся многим Redmi Note 9 Pro.

krasnodar.droidone.ru

После него специалисты оставили схожую модель Redmi Note 9S, которая отличается разве что небольшими отличиями в начинке. И, наконец, завершают рейтинг смартфонов такие модели, как Xiaomi Mi Note 10 Pro, Oppo Reno2 и Xiaomi Mi Note 10 Lite.

 

Ранее МедиаПоток писал, что Xiaomi Redmi Note названы самыми популярными смартфонами в России. Устройства бренда китайской компании Xiaomi заняли первые два места в рейтинге. Самыми популярными оказались Redmi Note 8 Pro (6/64 Гб) и Redmi Note 8T (4/64 Гб).