Шаман из Перу Седано предсказал окончание спецоперации уже летом

Перуанский шаман Клеофе Седано предсказал будущее России и перемирие в Украине.

Перуанский шаман Клеофе Седано предсказал будущее России и перемирие в Украине.

Шаман провел ритуал на холме Сан-Кристобаль, он взял с собой фотографии Путина и Зеленского, дабы пообщаться с духами и увидеть будущее конфликта. Шаман заявил, что они с братьями по ремеслу увидели множество бед, в начале этого года.

Конфликт между странами значительно обостриться и может привести к третьей мировой войне. Тогда шаманы положили древний символ мира между Владимирами — «змеиное крыло». После этого они увидели мирное завершения конфликта.

Змеиное крыло — древний символ мира, это обвитый двумя змеями жезл с крыльями, которые смотрят друг на друга. Со времен Древней Греции этот символ служит для обозначения согласия и мира. Но такие древние атрибуты далеко не единственные, что использовались шаманами.

Шаманы использовали «флоридскую воду» — настойка на алкоголе и эфирных маслах гвоздики, лаванды и бергамота. А также сильнодействующий отвар «Лиана мертвых», известный как наркотический и крайне опасный препарат аяуаска. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Аяуаска варится из различных составляющих, основной эффект отвара — галлюцинации и мнительные религиозные состояния. Человек начинает верить в собственные силы и становится для себя проводником божественного. Основное действующие вещество напитка — DMT, оно внесено в России в первую и самую запрещенную категорию наркотических средств, психотропных веществ.

Ранее МедиаПоток писал, что антипрививочников могут приравнять к экстремистам.