Медведев заявил, что сам публикует фото в Instagram

Премьер-министр Дмитрий Медведев заверил, что самостоятельно публикует свои фото в сети Instagram.
postimees.ee

Москва, 29 марта. Премьер-министр Дмитрий Медведев заверил, что самостоятельно публикует свои фото в сети Instagram.

При этом глава российского правительства предпочитает самостоятельно выбирать, редактировать и публиковать фотографии в социальной сети Instagram — об этом премьер рассказал в эфире VKLive, сообщает сайт rns.online:

— Я хочу честно сказать, фотографии, например, в Instagram ставлю я сам. Это требует времени и для того, чтобы сфотографировать, и для того, чтобы правильным образом отредактировать, если это нужно, ну и просто это должно быть интересно.

dixinews.ru

О том, что у Медведева есть хобби — любовь к фотографированию — известно давно. Как признался премьер, он занимался фотографией ещё во времена, когда ходил во Дворец пионеров в Ленинграде, тогда, правда не было «цифры».

— Я немножко фотографирую, мне просто нравится фотография. И возможность показать, что у нас очень красивая страна, да и мир в общем интересен. Я в разных местах бываю, такова специфика моей работы, почему не поставить какой-то красивый вид.

yandex.net

Кстати, ранее МедиаПоток рассказал, что Медведев дал старт эксперименту по тестированию беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования в Татарстане и Москве…