Названы самые мощные смартфоны по итогам января

Специалисты бенчмарка AnTuTu составили рейтинг самых производительных смартфонов на январь 2020 года, который возглавили гаджеты китайских брендов.
mobidevices.ru

Москва, 4 февраля. Специалисты бенчмарка AnTuTu составили рейтинг самых производительных смартфонов на январь 2020 года, который возглавили гаджеты китайских брендов.

Первое место досталось компании Vivo и ее устройству iQOO Neo 855 Racing Edition. По результатам тестирования смартфон получил наибольшее количество баллов. Устройство работает на базе Snapdragon 855+, имеет 128 Гб флеш-памяти и ОЗУ на 8 Гб.

Не сильно отстал от лидера функционирующий на аналогичной платформе iQOO Pro 5G. В ТОП-3 эксперты включили Vivo NEX 3 5G. Смартфон имеет почти такие же характеристики, как занявшие первые две строчки устройства.

OnePlus 7T Pro и его стандартная версия заняли четвертую и пятую позиции соответственно. Выпущенный в середине прошлого года ASUS ROG Phone 2 оказался шестым. Также в рейтинг включили V30 Pro 5G и Mate 30 Pro 5G от Huawei, Realme X2 Pro и OPPO Reno Ace, пишет портал iXbt.com.

Podrobnosti.ua

Ранее МедиаПоток сообщил, что компания Nubia Technology анонсировала выход смартфона Red Devil, одной из главных особенностей которого станет сверхбыстрая 80-ваттная зарядка.