В отделах МВД Марий Эл назначены новые руководители

Министр внутренних дел по Марий Эл, генерал-майор полиции Виктор Косарев представил сотрудникам отделов МВД в Советском и Сернурском районах новых руководителей.
12.мвд.рф

Йошкар-Ола, 5 февраля. Министр внутренних дел по Марий Эл, генерал-майор полиции Виктор Косарев представил сотрудникам отделов МВД в Советском и Сернурском районах новых руководителей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

Начальником МО МВД РФ «Сернурский» назначен ранее возглавлявший отдел «Козьмодемьянский» подполковник полиции Раиль Нигматуллин. В МО МВД России «Советский» начальником станет Дмитрий Бирюков. Ранее он возглавлял отделение полиции №10 в этом же отделе.

12.мвд.рф

Министр отметил, что знает Бирюкова как принципиального и требовательного руководителя. Говоря о Нигматуллине, Косарев выразил уверенность, что тот настроен на высокие результаты работы.

Кто возглавит МО МВД России «Козьмодемьянский» пока не сообщается. По данным сообщества «Козьмодемьянск. Новости города», пост может занять ранее возглавлявший МО МВД России «Советский» Александр Камаев.