Лидер «Единой России» в Марий Эл вышел в соцсеть

Руководитель партии «Единая Россия» в марийской республике Александр Гречихо появился в популярной соцсети, и его мнение уже вызвало интерес.
Единая Россия в Марий Эл

Йошкар-Ола, 20 января. Руководитель партии «Единая Россия» в марийской республике Александр Гречихо появился в популярной соцсети, и его мнение уже вызвало интерес.

Чиновники такие же люди, и их точка зрения по поводу окружающей действительности тем более интересна. Что думают они о нашей жизни? Руководители республики демонстрируют открытость и делятся своим мнением, порой очень личным, в соцсетях. Так, в Инстаграм появился секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», глава Минсельхозпрода РМЭ Александр Гречихо.

«Теплая погода, которая установилась в последнее время, принесла немало проблем. И пешеходам, и автомобилистам. На дорогах стали заметны выбоины. В тех местах, где нет ливнёвок, образуются гигантские лужи. Это уже угроза для пешеходов. Никому не хочется быть облитым грязной, холодной водой. Да и по тротуарам ходить не везде можно без опаски.

Считаю, что наши дорожники, коммунальные службы города явно не дорабатывают. Считаю, что мэру Маслову необходимо жёстче спрашивать со своих подчиненных. Никто не имеет право подводить Главу республики Александра Евстифеева, благодаря которому из года в год увеличивается дорожный фонд, растут средства на ремонт и содержание дорог», — пишет министр.

instagram.com / grechiho_alexander

Александр Гречихо, как партработник, пообещал жестко спрашивать по партийной линии с муниципальных чиновников и дорожных работников за их отношение к делу. Он отметил, что каждый бюджетный рубль должен быть на счету, а коммунальщикам и дорожникам следует помнить, что «мы все работаем для людей».

Кстати, ранее МедиаПоток уже рассказывал о том, что Глава Марий Эл и министр сельского хозяйства республики обсудили развитие агропрома в регионе…