Агрохолдинг Акашево представил продукцию на выставке METRO EXPO — 2017

Птицефабрика «Акашевская» из Марий Эл второй год подряд принимала участие в выставке METRO EXPO - 2017, работа которой завершилась в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Птицефабрика «Акашевская» из Марий Эл второй год подряд принимала участие в выставке METRO EXPO — 2017, работа которой завершилась в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Акашево, Акашевская

Как рассказали в региональном Минсельхозе, на стенде «Акашева» посетителям выставки было предложено продегустировать лучшие новинки продукции предприятия. За время работы выставки стенд «Акашевской» посетили в числе прочих представители ресторанного бизнеса и команда шеф-поваров — финалистов Всероссийского кулинарного чемпионата Chef a la Russe.

Акашево, Акашевская

Как уточняется, птицефабрика получила много добрых отзывов о продукции, а более 100 клиентов пожелали стать партнерами предприятия.

Добавим, что выставка METRO EXPO — 2017 проходила с 4 по 6 апреля в Москве в двух павильонах общей площадью 21 тыс. кв. м. В рамках выставки было представлено более 350 стендов компаний-участников. Выставку посетили более 20 тысяч человек.

Все новости Йошкар-Олы и Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток