Россельхозбанк снизил ставки по потребительским кредитам при подаче заявки онлайн

До 01 сентября 2021 года жителям Марий Эл, зарегистрированным на портале «Госуслуги», Россельхозбанк предлагает специальные процентные ставки по потребительским кредитам без обеспечения при подаче заявок через сайт банка. Снижение составит 0,5 п.п. к базовым ставкам*.

Предложение распространяется на следующие программы: «Кредит потребительский без обеспечения», «Кредит пенсионный», «Кредит пенсионный плюс», «Потребительский кредит на рефинансирование».

«В настоящее время возможность получения необходимых услуг онлайн является не только веянием времени, но и необходимостью с точки зрения безопасности. Поэтому цифровые сервисы сейчас активно развиваются как на уровне компаний, так и государства, — отметила руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания РСХБ Юлия Деменюк.

По словам директора Марийского филиала Георгия Сергеева, банк продолжает адаптировать свои продукты, стараясь предоставить своим клиентам максимально доступные финансовые продукты и сервисы.

«Приятно осознавать, что Россельхозбанк регулярно снижает процентные ставки по кредитам, и очень часто здесь действуют интересные предложения для клиентов», — отметила заёмщица дополнительного офиса филиала в пгт Параньга- Мадина Давыдова.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

* Предложение действует с 30.07.2021 по 01.09.2021. В разделе  «Предварительный расчёт» на сайте https://retail.rshb.ru/ выберите необходимый вам кредит : « Кредит потребительский без обеспечения»/ «Кредит пенсионный»/ «Кредит пенсионный плюс»/ «Потребительский кредит на рефинансирование» и выберите опцию «Дополнительная скидка по процентной ставке при подачи заявки  с «входом через Госуслуги».