Медицинские вузы Приволжья проведут в Йошкар-Оле День открытых дверей

Вниманию абитуриентов 2018 года: в Марий Эл приедут представители медицинских вузов ПФО, которые проведут в Йошкар-Оле День открытых дверей.

Йошкар-Ола, 15 февраля. Вниманию абитуриентов 2018 года: в Марий Эл приедут представители медицинских вузов ПФО, которые проведут в Йошкар-Оле День открытых дверей.

День открытых дверей проводится для всех желающих, в первую очередь для старшеклассников республики, которым предстоит в этом году стать абитуриентами, а значит, выбрать для себя профессию, дело всей своей жизни. Эта встреча — для тех, кто хотел бы посвятить себя благородной профессии врача.

Молодым людям не нужно ехать в другие города, чтобы узнать правила поступления в конкретный медицинский вуз — представители этих вузов сами едут к нам, в столицу Марий Эл. В этот день можно будет встретиться с сотрудниками Ижевской государственной медицинской академии, Казанского и Кировского государственных медицинских университетов. От лица хозяев на встрече выступят руководители медицинского факультета МарГУ.

Встреча начнется 25 марта, в 12.00 в актовом зале Йошкар-Олинского медицинского колледжа по адресу: Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, д. 68. Подробности здесь: 8 (8362) 222-113, 222-114.