Марийский филиал подвёл итоги акции «Щедрый Новый год с Россельхозбанком»

В течение двух месяцев клиенты держатели кредитных карт пользовались специальным предложением

В Марийском филиале подвели итоги акции «Щедрый Новый год с Россельхозбанком», в рамках которой клиентам Банка – держателям кредитных карт была предоставлена уникальная возможность снимать наличные в банкоматах и через кассы Россельхозбанка без комиссии. Предложение действовало с 01.12.2015 по 31.01.2016 года.

За время проведения акции филиал выпустил для жителей региона порядка 300 кредитных карт. По сравнению с аналогичным периодом годом ранее данный показатель увеличился в 5 раз. За два месяца совокупный размер кредитного лимита по картам вырос на 27%, а портфель ссудной задолженности – на 20% до 11,5 млн рублей.

«Повышенный спрос на кредитные карты обусловлен выгодными условиями обслуживания и наличием специальных предложений по ним», – отметил директор Марийского филиала Георгий Сергеев. – Наиболее востребованной среди населения является кредитная карта с функцией Cash Back — «Карта хозяина»*. Пользуясь ей, клиент получает возврат 5% от суммы средств, потраченных на автозаправочных станциях, и 1% от суммы покупки товаров и услуг в других торговых точках».