Россельхозбанк выпустил около 85 тыс. платежных карт для жителей Марий Эл

По состоянию на конец марта 2016 года Марийский филиал Россельхозбанка выпустил 85 тысяч платёжных карт. Из них более 38 тысяч карт эмитировано в рамках зарплатных проектов – в настоящий момент филиалом заключено порядка 400 зарплатных договоров с организациями республики. Особой популярностью у розничных клиентов Банка пользуются карты тарифного плана «Пенсионный», на остаток денежных средств по […]

По состоянию на конец марта 2016 года Марийский филиал Россельхозбанка выпустил 85 тысяч платёжных карт.

Из них более 38 тысяч карт эмитировано в рамках зарплатных проектов – в настоящий момент филиалом заключено порядка 400 зарплатных договоров с организациями республики.

Особой популярностью у розничных клиентов Банка пользуются карты тарифного плана «Пенсионный», на остаток денежных средств по которым начисляется 7% годовых – всего филиал выпустил порядка 15 тысяч таких карт.

Также среди жителей республики востребованы кредитные карты с функцией Cash Back — «Карта хозяина»*. Преимуществами данного продукта являются: бесплатное обслуживание в течение первого года, льготный период кредитования, возврат до 5% от суммы операции при оплате товаров и услуг на автозаправочных станциях.

По словам директора Марийского филиала Россельхозбанка Георгия Сергеева, число держателей банковских карт за последние два года увеличилось почти в 2 раза. «Существенная динамика роста количества платёжных карт во многом обусловлена выгодными условиями обслуживания, а также наличием сезонных акций и специальных предложений Банка», – отметил директор.