Эксперты назвали три новых факта о сексе

Специалисты назвали несколько малоизвестных фактов о сексе.
twiy.ru

Москва, 15 июля. Специалисты назвали несколько малоизвестных фактов о сексе. Об этом сообщил портал ToDay News Ufa

По словам сексологов, так называемая «точка G», о которой знают почти все, на самом деле есть не только у женщин. У мужчин она находится чуть ниже мочевого пузыря, отмечают эксперты.

24tv.ua

Кроме того, специалисты опровергли расхожее утверждение о том, что женщины не так часто думают о сексе. По словам специалистов, женщины думают об интимных отношениях не реже мужчин. Но лишь 30% из них получают оргазм от секса.

В то же время наслаждение во время полового контакта испытывают 70% мужчин.

Ранее МедиаПоток сообщил, что французские ученые из университета Монпелье предполагают, что первые многоклеточные организмы перешли от бесполого размножения к сексу из-за влияния раковых клеток. Исследователи отметили, что переход был связан с тем, что нужен был обмен и комбинация генов.

img.com

По словам специалистов, для организмов переход к половому размножению был не лучшим решением. Самки тратили много времени и сил на поиск самцов, которые  способны были дать сильное потомство. Однако именно из-за злокачественных клеток, которые паразитировали внутри организмов, изменился способ размножения.