Диетолог назвал пять повышающих тестостерон продуктов

Известный медик назвал пять повышающих тестостерон продуктов, которые помогут любому мужчине в любой ситуации быть «на коне».
o-krohe.ru

Москва, 22 ноября. Известный медик назвал пять повышающих тестостерон продуктов, которые помогут любому мужчине в пикантной ситуации быть «на коне».

По мнению испанского диетолога Энкарни Переса, мужчины могли бы включать в рацион питания важные составляющие, которые позволяют поднять уровень тестостерона в человеческом организме — пишет vpravda.ru.

Как считает специалист, благодаря содержанию витамина D выработка этого важного для любого мужчины гормона будет проходить активнее благодаря яйцам. Помимо этого, повысить уровень тестостерона помогут чеснок, авокадо, орехи и капуста.

А вот если вы станете выкладывать на стол цветную или обычную капусту, а также брокколи, то вы сможете снизить избыток эстрогена и этим повысите эффективность действия тестостерона.

clevelandclinic.org

Напомним, тестостерон способствует сексуальной активности у мужчин и помогает наращивать мышечную массу. Кроме того, он может предотвратить ряд заболеваний, в том числе сердечные недуги, остеопороз, сахарный диабет и анемию, передает Lavanguardia.

Очень важно, что в каждом из таких случаев есть противопоказания, следовательно необходима консультация со специалистом в области медицины…

Кстати, ранее МедиаПоток сообщал о том, что ученые назвали время слепоты невнимания…