Благодаря воде можно не только привести свое тело в порядок, но и не отказываться при этом от любимых продуктов.

В Японии такой способ похудения достаточно известен и пользуется популярностью давно. Стоит отметить, что это скорее даже не диета, а режим гидратации.

Ее принцип максимально прост: использовать как можно больше воды. Прежде всего, новый день следует начинать с употребления стакана кипяченой жидкости.

Далее в течение всего дня следует также выпивать воду, но не заливать себя ею, а пить «по жажде». Также во время гидратации придется сократить время приема пищи до 15 минут.

При этом есть можно все, что угодно. Узкое временное «окно» не позволит переесть.

И, наконец, не стоит забывать про количество приемов пищи в сутки. Их тоже ограничено. Следующий прием пищи должен происходить не раньше, чем через 2 часа после предыдущего.

milalink.ru

Во время японской диеты специалисты советуют не налегать на калорийные продукты. Именно они и являются причиной стремительного набора массы тела.

 

Ранее МедиаПоток писал, что рыбная диета может предотвратить появление заболеваний сердца. В результате исследования эксперты пришли к выводу, что предотвращают болeзни сeрдца эффeктивнее всeго омега-3-ненасыщенные жирные кислоты, которые содержатся в рыбе и пищевых добавках.