Вчера сотрудники ГИБДД РМЭ задержали восьмерых пьяных за рулем

В остальном день на дорогах Марий Эл прошел спокойно: за прошедшие сутки не зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими.

Йошкар-Ола, 30 января. В остальном день на дорогах Марий Эл прошел спокойно: за прошедшие сутки не зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими.

В то же время, по данным дорожной хроники за 29 января, всего сотрудники Госавтоинспекции региона смогли пресечь 313 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками. Об этом сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Безопасность на дорогах – наша общая задача. Специалисты Госавтоинспекции призывают жителей региона обращаться в ГИБДД и сообщать обо всех автомобилях, вызывающих у вас подозрение: важно всё, и цвет, и марка, и маршрут движения. Это называется не «стучать», это называется – «спасти чью-то жизнь», либо пешехода, либо самого подозрительного водителя.

Звоните сюда: 8 (8362) 42-01-03, 68-05-27 – дежурная часть спецбатальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования МВД по РМЭ, 8 (8362) 68-00-60 – горячая линия Госавтоинспекции «Нетрезвый водитель».