Названы вакансии с зарплатой от 500 тысяч рублей

В России были названы вакансии с заработной платой в полмиллиона рублей в месяц, более всего в цене программисты и управленцы.
izhevsk-today.ru

Москва, 6 апреля. В России были названы вакансии с заработной платой в полмиллиона рублей в месяц, более всего в цене программисты и управленцы.

Работодатели готовы положить ежемесячный оклад 400-700 тысяч рублей топ-менеджерам и высококвалифицированным программистам. Такой вывод сделан в исследовании вакансий лидера в интернет-рекрутинге HeadHunter, пишет ura.ru.

kefline.ru

Зарплату в полмиллиона в Москве могут платить «операционному директору / генеральному директору» с опытом работы в 6 лет, рассказала «Российская газета». Кандидат должен свободно владеть английским языком, обладать коммуникабельностью и умением выводить на рынок новые продукты.

В столице также есть вакансия директора по информационным технологиям, у которого должны быть выдающиеся личностные качества: 400-600 тыс. рублей в месяц. Доход в 400-700 тысяч обещают в Туле специалисту VP Prod. Претендент должен иметь опыт управления структурой от 20 человек минимум в течение шести лет, приветствуется участие в международных проектах.

infinica.ru

А вот по информации Минтруда, лидируют в рейтинге наиболее высокооплачиваемых профессий инженеры-мехатроники в автомобилестроении (100 тысяч рублей), специалисты по операциям на межбанковском рынке и бурильщики шпуров (95 тысяч рублей), специалисты по интеграции облачных приложений, бизнес-аналитики и специалисты по моделированию процессов термической обработки (от 90 тыс. рублей), сообщает RT.

Кстати, ранее МедиаПоток сообщал о том, что ЦБ предложил платить зарплату россиянам по номеру телефона…