Россельхозбанк обновил ассортимент монет из драгоценных металлов

Марийский филиал АО "Россельхозбанк" пополнил ассортимент инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов коллекцией, посвящённой проведению в России Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года.

Марийский филиал АО «Россельхозбанк» пополнил ассортимент инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов коллекцией, посвящённой проведению в России Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года.

монеты, РСХБ

Изделия выполнены в едином стиле и в двух вариантах — со стандартным рифлёным и с цветным реверсом, имеют необычный дизайн и высокое качество чеканки с использованием новейшей технологии лазерной гравировки.

В настоящее время Марийский филиал предлагает около 100 разновидностей монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами.

— Россельхозбанк постоянно обновляет и пополняет ассортимент памятных и инвестиционных монет из золота и серебра высокой пробы. Мы предлагаем нашим клиентам монеты различной тематики, которые станут ценным и памятным подарком к любому празднику, – отметил директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев.

С полной коллекцией можно ознакомиться в офисах продаж Марийского филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте организации.