Названы топ-10 подарков автомобилистам ко Дню защитника Отечества

Эксперты составили список десяти лучших подарков автомобилистам ко Дню защитника Отечества.
vybratpravilno.ru

Москва, 16 февраля. Эксперты составили список десяти лучших подарков автомобилистам ко Дню защитника Отечества.

Это те самые практичные дары, которые дамы смогут преподнести поклонникам автомобилей самому мужскому празднику в году. Эти советы будут уместны как для мужей, так и сыновей с отцами. Итак, приступим, пишут «Актуальные новости». О чем мечтают мужчины за рулем?

Победителем рейтинга в списке автоэкспертов оказался навигатор, их на рынке предостаточно, и каждый отличается и по цене, и по оформлению, и по функционалу. Поэтому перед покупкой лучше убедиться, что точно такой же прибор пока ещё не установлен в автомашине любимого мужчины.

topradar.ru

Второе место предсказатели мужских желаний отдали… массажной накидке для кресла. Подобное приспособление может понравиться тем представителям сильного пола, которые тратят на дорогу изрядное количество времени. И не забудьте, что некоторые иномарки уже имеют схожие встроенные функции.

И, наконец, почетная «бронза» уходит к замыкающему тройку чайник, который можно подключить к гнезду прикуривателя. Прибор станет незаменимым спутником для работников такси и дальнобойщиков, уходящих в рейс порой на недели.

turbaza.ru

В первой пятерке подарков, о которых мечтают автолюбители, также оказались мини-холодильник и кожаное портмоне. Дальше по списку следует набор оригинальных инструментов, пылесос для салона автомобиля, электронный манометр, коврик с антискользящим покрытием для крепления ключей и девайсов, а также органайзер.

Что ж, у прекрасной половины населения России осталась всего лишь одна неделя до 23 февраля, чтобы найти подарок именно для своих защитников Отечества. В путь?..

Ранее МедиаПоток рассказывал о том, что опубликован рейтинг лучших автомобилей 2018 года…